Крем-бальзам «Источник жизни» для век


Очень мягкий и нежный крем-бальзам для век специально создан для ухода за тонкой, чувствительной и сухой кожей вокруг глаз. Он содержит гидролизат плаценты (высокоактивные пептиды, мукополисахариды, аминокислоты, гиалуроновую кислоту), натуральный воск, растительные и парфюмерное масла, экстракты петрушки, укропа и шалфея, витамины А, Е, F, микроэлементы. Благодаря нежной консистенции, крем-бальзам легко наносится на кожу вокруг глаз, не растягивая ее.

Крем-бальзам интенсивно увлажняет, тонизирует и питает кожу вокруг глаз, улучшает кровообращение, стимулирует обменные процессы в клетках кожи, устраняет морщины и предотвращает их появление. При регулярном применении устраняются мешки и темные круги под глазами, восстанавливается эластичность кожи.

Крем-бальзам для век обладает противовоспалительным и противоаллергическим действием, способствует укреплению и росту ресниц, препятствует их выпадению.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
Крем наносят тонким слоем на тщательно очищенную кожу вокруг глаз очень легкими массирующими движениями (прихлопывая кончиками пальцев) по массажным линиям, стараясь не растягивать кожу.

Крем можно использовать утром (под макияж) и вечером.

=================================================================
«Успех в любом деле формируется посредством выполнения при помощи необходимых личностных качеств и способностей определённых условий, требований, правил, свойственных решаемой задаче»
Е. Шилов
=================================================================

Комментариев нет:

Отправить комментарий